GOP Varieté Essen GmbH & Co. KG
Mitarbeiter 70
Branche Kunst, Unterhaltung und Erholung
Web http://www.variete.de

GOP Varieté Essen GmbH & Co. KG als Arbeitgeber

Rottstraße 30, 45127 Essen

Die GOP Entertainment-Group ist mit mehr als 600 Mitarbeitern und über 700.000 Gästen jährlich eines der führenden Unternehmen der Entertainmentbranche.

Wir sind ein mittelständisches Familienunternehmen und betreiben sechs GOP Varieté-Theater. Unsere Betriebe leben von der natürlichen Herzlichkeit unserer Mitarbeiter, gepaart mit fachlichem Können und einem unbedingten Qualitätsanspruch. Unser Credo lautet: Mit Leidenschaft Menschen begeistern. Wenn Sie sich eine Aufgabe in einem kulturellen Umfeld wünschen und Gastgeber aus Leidenschaft sind, freuen wir uns auf Ihre Bewerbungsunterlagen.

Jobs 0

Direkt in Deinen Posteingang

Sobald ein neuer Job von GOP Varieté Essen GmbH & Co. KG eingestellt wird, schicken wir Dir eine Mail.

Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen . Die Datenschutzbestimmungen wurden zur Kenntnis genommen.
Suchagenten-Benachrichtigung

Kontakt

Firmensitz

Weitere Kontakte

  • Frau Mariola Kaplon
    Leitung Marketing/Vertrieb
    Rottstraße 30, 45127 Essen m.kaplon@variete.de
    Telefon: 0201 24793-42 Fax: 0201 24793-94
  • Frau Ivana Golubovic
    Teamassistentin Vertrieb
    Rottstraße 30, 45127 Essen i.golubovic@variete.de
    Telefon: 0201 24793-53 Fax: 0201 24793-94
  • Herr Thomas Hartmann
    Leitung Gastronomie
    Rottstraße 30, 45127 Essen t.hartmann@variete.de
    Telefon: 0201 24793-52 Fax: 0201 24793-94
  • Herr Matthias Peiniger
    Direktor
    Rottstraße 30, 45127 Essen m.peiniger@variete.de
    Telefon: 0201 247 93 50 Fax: 0201 247 93 94
  • Frau Karola Johnson
    Leitung Kartenvorverkauf
    Rottstraße 30, 45127 Essen k.johnson@variete.de
    Telefon: 0201 247 93 93 Fax: 0201 247 93 94
  • Frau Christina Nolte
    Promotion und Marketing/Vertrieb
    Rottstraße 30, 45127 Essen c.nolte@variete.de
    Telefon: 0201 247 93 11 Fax: 0201 247 93 94
Hit Counter
Wir benutzen Cookies um die Benutzerfreundlichkeit auf unseren Seiten zu verbessern. Änderst Du die Einstellungen nicht, gehen wir davon aus, dass Du damit einverstanden bist. Hier kannst Du zu den Einstellungen mehr erfahren.