BNZ-ServiceGmbH
Branche Vermittlung von Arbeitskräften
Web http://www.bnz-service.de/

BNZ-ServiceGmbH als Arbeitgeber

Schloßstraße 8 - 10, 45468 Mülheim a.d. Ruhr

BNZ-Service GmbH

Mülheim an der Ruhr, Dortmund und Recklinghausen

Ihr Partner in Personalfragen Wünschen Sie weitere Informationen?

Dann nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf.

Personalsachbearbeiter m/w in Dortmund
Top Job
BNZ-ServiceGmbH

Seit über 20 Jahren sind wir ein solider und verlässlicher Arbeitsgeber. Wir bieten einen sicheren Arbeitsplatz mit Entwicklungsmöglichkeiten in unserem Unternehmen. Zur Verstärkung unseres Teams i...

Top Job
Kaufmann/-frau für Dialogmarketing in Dortmund
BNZ-ServiceGmbH

seit über 20 Jahren sind wir ein solider und verlässlicher Arbeitgeber. Wir bieten einen sicheren Arbeitsplatz mit Entwicklungsmöglichkeiten. Wir suchen Kaufmann/-frau für Dialogmarketing. Ihre Tät...

Direkt in Deinen Posteingang

Sobald ein neuer Job von BNZ-ServiceGmbH eingestellt wird, schicken wir Dir eine Mail.

Suchagenten-Benachrichtigung

Kontakt

Ansprechpartner

Frau Angela Brauer
Schloßstr. 8 - 10, 45468 Mülheim
a.brauer@bnz-service.de
Telefon: 0208/ 44 56 66 Fax: 0208/ 44 56 09

Firmensitz

Weitere Kontakte

  • Frau Angela Brauer
    Schloßstr. 8 - 10, 45468 Mülheim
    a.brauer@bnz-service.de
    Telefon: 0208/ 44 56 66 Fax: 0208/ 44 56 09
  • Herr Helmut Daniels
    Handwerk & Industrie
    Schlossstr. 8-10, 45468 Mülheim a.d. Ruhr
    h.daniels@bnz-service.de
    Telefon: 0208-445666 Mobil: 0172-5395412 Fax: 0208-445609
  • Herr Andreas Storost
    Handwerk & Industrie
    Schloßstr. 8-10, 45468 Mülheim a.d. Ruhr
    a.storost@bnz-service.de
    Telefon: 0208-445666 Mobil: 0172-5395419 Fax: 0208-445609
  • Frau Jennifer Pargmann
    MEDICAL
    Schlossstr. 8-10, 45468 Mülheim a.d. Ruhr
    j.pargmann@bnz-service.de
    Telefon: 0208-445666 Mobil: 0172-5395415 Fax: 0208-445609
  • Herr Mario Berger
    Handwerk & Industrie
    Brüderweg 2, 44135 Dortmund
    m.berger@bnz-service.de
    Telefon: 0231-587180 Mobil: 0172-5395417 Fax: 0231-5871818
  • Herr Manfred Reck
    Handwerk & Industrie
    Kunibertistr. 18, 45657 Recklinghausen
    m.reck@bnz-service.de
    Telefon: 023161-106690 Mobil: 0172-5395413 Fax: 023161-1066922
  • Frau Sabrina Peters
    MEDICAL
    Kunibertistr. 18, 45657 Recklinghausen
    s.peters@bnz-service.de
    Telefon: 02361106690 Mobil: 01725397153 Fax: 023611066922
  • Frau Nina Loose
    Hainallee 64, 44139 der Region Dortmund
    n.loose@bnz-service.de
    Telefon: 0231587180 Fax: 02315871818
  • Frau Christine Schelinski
    Schloßstraße 8 - 10, 45468 Mülheim a.d. Ruhr
    ch.schelinski@bnz-service.de
  • Frau Iris Mattes
    Brüderweg 2, 44135 Dortmund
    i.mattes@bnz-service.de
Hit Counter
Verwendung von Cookies

Wir benutzen Cookies um die Benutzerfreundlichkeit auf unseren Seiten zu verbessern. Änderst Die die Einstellungen nicht, gehen wir davon aus, dass Du damit einverstanden bist. Hier kannst Du zu den Einstellungen mehr erfahren